skip to main
|
skip to sidebar
Comunicación II
miércoles, 24 de agosto de 2011
Para la Sección Jueves (19:00-22:15)
Estimados,
Para su examen escrito de Comunicación II, deben traer su trabajo de examen grupal TERMINADO. No deben entregarlo a Paola sino a mí, el día de mañana, jueves, a las 19h00.
El examen escrita consta únicamente de 5 preguntas.
Saludos.
martes, 9 de agosto de 2011
Grupos de Examen para Sección Lunes
Aquí van los grupos:
Gabriel Jurado
Nathaly Esteban
Valeria Peña
Valeria Recalde
Victoria Delgado
Gabriela Rugel
Katherine Sellán
Adriana Veloz
Denisse Hermida
Sixto Ampuero
Andrea Estefanía Arroyo
Juan Francisco Holguín
Irina Moreno
Cristina Morales
Elizabeth Moya
Lisette Bahamonde
Diana Baquerizo
Jorge Egas
Estefanía Tello
Karla Jordán
Soliciten el instructivo del examen, vía correo electrónico.
Las personas que no aparecen en este listado, quiere decir que no alcanzaron el puntaje requerido y por tanto, han perdido la materia.
Grupos de Examen para Sección Jueves
Aquí van los grupos:
Coritza González
Guillermo Henriques
Lisette Cárdenas
Helen Kravarovich
Andrea Aguilar
María Paula Rodríguez
Ricardo Sánchez
Paula Carriel
Denise Pesantes
Ma. Gabriela Lazo
Santiago González
Eling Hi Fong
Héctor Hidalgo
Evelyn Navarro
Natalie Mármol
Gabriela Mayorga
Óscar Robayo
Carlos Eras
Rircardo Andino
Éricka Pérez
Ivonne Guerrero
Gabriela Garzón
María de los Ángeles Mateus
Roberto Molina
José Magues
Estephania Gamboa
Roberto Rivadeneira
Melissa Dueñas
Soliciten el instructivo del examen, vía correo electrónico.
Las personas que no aparecen en este listado, quiere decir que no alcanzaron el puntaje requerido y por tanto han perdido la materia.
lunes, 8 de agosto de 2011
La Edad de la Ciruela
Ya está disponible en copiadoras el texto de ¨La Edad de la Ciruela¨. Empiecen a leer.
jueves, 4 de agosto de 2011
Examen de Comunicación para Diseño
Estimados,
Los grupos serán de 5 personas y un grupo de 6. Este último de 6 lo conforman:
Gabriela Romero
Gioconda Peña
Ma. Paula Valarezo
Diego Vargas
Leonor Diaz
Adrián Santoro
Los siguientes grupos:
Gianna Ayora
Adriana Pareja
César Moncayo
Karen Alvarado
Adriana Cedeño
Adriana Piovesan
Natasha Enríquez
Samuel Cadena
Nicole Villegas
Ai-Lin Lama
Michelle Álvarez
Roberto Valdez
Joaquín Varas
Carolina Larrea
María Fernanda Tinoco
* Los alumnos que no aparecen en la lista son los que han reprobado la materia y por tanto, no podrán rendir el examen.
Entradas más recientes
Entradas antiguas
Inicio
Suscribirse a:
Entradas (Atom)
Seguidores
Archivo del blog
▼
2011
(27)
▼
agosto
(5)
Para la Sección Jueves (19:00-22:15)
Grupos de Examen para Sección Lunes
Grupos de Examen para Sección Jueves
La Edad de la Ciruela
Examen de Comunicación para Diseño
►
julio
(4)
►
junio
(8)
►
mayo
(4)
►
abril
(6)
Datos personales
Ver todo mi perfil